Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Начался новый учебный год теплым субботним утром. Ребята с радостью в глазах бежали в родную школу. Особый блеск радости был в глазах первоклашек. Им не терпелось приступить к занятиям. Только выпускники 11 класса были печальные в этот день. Это был для них последний первый звонок. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: глава администрации Вязовского с/п Орехов В. В и директор ООО "Источник" Самойлов Н. И. Они пожелали ребятам удачи и успехов в новом учебном году.
  После линейки в школе были организованы классные часы. В 1 - 4 классах прошли Уроки здоровья «Здоровье – твоё богатство», «Сбережем здоровье смолоду».  В 5 - 8 классах были организованы уроки по финансовой грамотности «С деньгами на «ты» или зачем быть финансово грамотным».
  В 9 классе ребята поговорили о будущих профессиях.
  В 10 - 11 классах обсудили тему «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
  На праздник День Знаний в школе была проведена акция «Урок России».  На торжественной линейки директор ООО «Источник» Самойлов Н.И. рассказал ребятам как ему, обычному человеку, удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед, изменить не только свою жизнь, но и стать примером для земляков.
  Все мероприятия прошли на высшем уровне. Ребята позитивно настроились на учебный год.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ФОТОГАЛЕРЕЕ

Просмотров: 92 | Добавил: САдмин | Рейтинг: 0.0/0