Главная » 2019 » Октябрь » 4 » День учителя - День самоуправления в Вязовской школе
День учителя - День самоуправления в Вязовской школе

День учителя, ежегодно отмечаемый 5 октября - один из самых значимых и любимых праздников, ведь со школой так или иначе связаны все граждане нашей страны. Все проходили обучение в школе, у всех родителей дети учатся, более двух миллионов жителей страны работают в сфере образования. В этот день дети не только поздравляют своих любимых педагогов с их профессиональным праздником, но и во многих школах проводится день самоуправления, когда ученики сами становятся учителями. Побывав в образе педагогов, ребята лучше понимают особенности работы учителя и впоследствии более ответственно относятся к учебному процессу. Наши дети подготовили для учителей специальную квестовую программу, креативно подошли к оформлению школьного интерьера и очень качественно заменили педагогов в проведении уроков. Кроме детей учителей поздравили родители и глава сельской администрации Чуева О. И.. Поздравляем учителей с праздником!

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ФОТОГАЛЕРЕЕ

Просмотров: 278 | Добавил: САдмин | Рейтинг: 0.0/0