электронный дневник

Электронный дневник является составляющей частью проекта "Электронная школа" и предназначен, в частности, для предоставления родителям самой полной информации о процессе обучения их ребенка: текущие оценки, домашние задания, темы уроков и многое другое.
  Для того, чтобы воспользоваться данным ресурсом родители должны знать персональный логин и пароль ребенка (эти данные можно получить, обратившись в администрацию школы в любой удобной для Вас форме, в любое удобное для Вас время).
  Ниже мы подробно расскажем как пользоваться данным ресурсом.

Итак. После перехода по ссылке электронный дневник вы оказываетесь на нужном нам сайте, нас интересует форма входа (на фото выделено):

Затем вводим логин сюда:

А пароль сюда и нажимаем вход:

И, собственно, все. Открываете нужные вам ссылки и смотрите представленную там информацию. Еще раз ссылка на ресурс: электронный дневник

«  Июнь 2019  »